Консультации / Отоларингология

Слизь с кровью в носоглотке

Здравствуйте! Беспокоит слизь иногда желтая, иногда с кровью - не из горла, а как-будто сверху падает. В одной ноздре постоянно кровавые сопли корками. Носом дышу свободно, но чувствуется небольшая заложенность чуть ниже переносицы по бокам. Сегодня сверху упал какой-то комочек серо-желтый (фото). Кашель - редко, но вроде как из бронхов, не откашливается.Температуры нет. Около месяца назад обращалась терапевту и лору, поставили диагноз назофарингит, сказали что кровь от того что неправильно высмаркиваюсь. Но сейчас насморка как такового нету (не высмаркиваюсь), а кровь есть. Назначили физиолечение в нос и горло, антибиотики - амоксиклав. На момент выписки слизь продолжала падать. Через 10 дней снова заболела с теми же симптомами и температурой - кололи цефтриаксон и кальция глюк., Капли деринат. На момент выписки оставались небольшие боли в горле и кашель. Чем уже вылечить можно эту бяку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделайте компьютерную томографию околоносовых пазух и носоглотки, чтобы исключить новообразование носоглотки и околоносовых пазух!!!! С уважением, ЛОР- врач.