Консультации / Терапия

Боль слева внизу живота

На прошлой неделе в четверг заметил небольшую боль в животе слева, в пятницу усилилась, в субботу пошел в поликлинику, где дежурный врач терапевт приписал мне прием уролесана, беластизина и но-шпы. А так же дал направление на общ. Анализ мочи. Им было предположено, что на основании физ. Нагрузок (я в начале недели, после длительной паузы, начал занятие на велотренажере дома) у меня или "пошли" камни, или начались хрон. Колики, или же просто потянул мышцы. Сегодня, после работы (вторник), забрал результат анализа (прилагаю) к врачу не попал так как он принимает до 14.00. Боль практически прошла, ну разве что малый дискомфорт. Скажите, что могло быть причиной этой боли, так как до конца недели к врачу на прием попасть не смогу (командировка).
К вопросу приложено фото
Похоже, что незначительно пошел песок, но его спровоцировали физнагрузки, которые так же и привели к болям в животе