Консультации / Маммология

ответьте пожалуйста.

здравствуйте. после родов прошло уже пять лет. но перед месячными, когда груди набухают, левая грудь становится тверже и при надавливании на сосок (сжимании, как при кормлении) появляется бесцветная жидкость. через неделю после месячных все приходит в норму. это не опасно?
Здравствуйте! Не опасно но на консультацию к мамммологу лучше сходить. С уважением