Консультации / Проктология

Гемморой ли это

Здравствуйте, сегодня была у врача правда хирурга, так как проктолога у нас нет, он посмотрев меня направил к проктологу, но запись будет только через месяц! Работа моя связана с переодическим поднятием тяжести, примерно 20-30кг. Никогда такое не беспокоило, недели 2 назад начала выпадать кишка, раза 2 за день, потом перестала и началось очень сильное жжение, невозможно было ни сидеть ни ходить! В аптеке дали олестезин, ничего не помогло, потом взяла нигепан, стало полегче, но жжение возвращается! Еще заметила очень сильная реакция жжения на еду. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить? Мне 29 лет и хотим с мужем еще детей.
Здравствуйте, по описанным Вами жалобам, можно предположить, наличие геморроя, однако для назначения адекватного лечения, все-таки необходим очный осмотр