Консультации / Неврология

Приём депакина

Здравствуйте! Моей дочери 7 лет. В течении 2,5 лет посещали клиники спб и москвы. Диагноз симптоматическая эпилепсия под большим вопросом. На всякий случай доктора назначили депакин хроносфера 500 в\сутки. Ребёнок весит 28 кг. Насколько эффективна эта терапия, если лечебная доза 30мг на 1 кг веса?
Невозможно ответить на вопрос об эффективности лечения неподтвержденного заболевания. Обратитесь к эпилептологу.