Консультации / Неврология

Прием депакин хроно

Добрый день! Подскажите пожалуйста , ребенку 9 лет, назначили депакин хроно принимать 3 года. Все анализы хорошие только ээг показало что-то( но при обращении к другому неврологу, он ничего не увидел). Пили таблетки 2 недели. Вторую неделю приема таблеток постепенно уменьшали дозу. Сделали повторно ээг и ничего не показало! Подскажите пожалуйста после приема данных таблеток, сколько должно пройти времени, чтобы они испарились из организма окончательно, чтобы для самоуспокоения сделать еще одно ээг?
Здравствуйте. Непонятен вопрос. Про выведение препарата из организма можно прочесть в инструкции к нему, но что вы лечите таким образом я понять не смог.