Звон в ушах

анонимно, женщина, 21 год
Дравствуйте. Мне 21 год.У меня по мрт головного мозга обнаружили нарушение пневматизации верхнечелюстных пазух носа за счет неравномерного умеренного утолщения слизистой оболочки,сумереным снижением пневмотизации,без эксудативного компонента.Обнаружена киста правой верхнечелюстной пазухи 0,5х0,6см.На сколько это серьезно?Давит нат лоб и переносицу.Сжимает голову,но невролог говорит это головные боли напряжения.

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Ваш невролог прав! Следует лечиться у него. Всё, обнаруженное на МРТ, является случайной находкой и не может быть поводом для беспокойства!