Консультации / Стоматология

Подскажите пожалуйста что за проблема может быть на фото

Здравствуйте, уважаемый врач! Подскажите пожалуйста что может быть за проблема на данном фото. С внутренней стороны нижней губы выражена сосудистая сеточка и главное какие-то маленькие прозрачные высыпания или наросты. Блики на фото это не то. Наросты и слизистая не болят и не беспокоят. Также замечу, что ношу брекеты почти год. Они натирают ранки с внутренней стороны щёк. Это не совсем касается вопроса, но уточняю на всякий случай. Прилагаю 2 фото, извините за качество. Первое без вспышки. Под бликами видны соизмеримые высыпания. Второе со вспышкой. Кроме высыпаний видна сосудистая сеточка. Большое спасибо за помощь. Надеюсь на внимание.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению фото очень плохого качества, по нему можно только предположить, что это ретенционные кисты мелких слюнных желез. Они могут проходить самостоятельно или их можно удалять хирургическим путем.