Консультации / Стоматология

Что за налет на языке

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть за налет на языке? Препаратов ни каких специфичных не применяю. Каких то специфичных симптомов которые беспокоили бы тоже не отмечаю. Редко ощущение сухости во рту. Может ли это быть кандидоз языка? Зев, десны и щеки чистые. Фото языка сделаны утром натощак. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики кандидоза необходимо сделать анализ на флору полости рта. Необходима консультация гастроэнтеролога для исключения патологии ЖКТ
Сдал посев на грибы рода Candida с определением чувcтвительности к антимикотикам, он ничего не выявил(Анализ приложил). Значит это точно не кандидоз и его можно исключить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, кандидоз можно исключить