Консультации / Маммология

Фиброаденома

Добрый день! На левой груди обнаружила уплотнение, сделала узи, маммолог поставил диагноз фиброаденома 0,98*0,47 мм(рекомендовано пункция и консультация хирурга) также посоветовал пить 3 месяца ИНДИНОЛ. По пути домой из клиники купила таблетки, оказывается что это БАД, подскажите можно ли их принимать или стоит отказаться? И как скоро нужно делать операцию (рекомендация врача понаблюдать 3 месяца).Елена 27 лет. Спасибо!
Здравствуйте! Принимайте. Решение об операции смогу принять только после консультации. С уважением