Консультации / Хирургия

Образование на молочной железе у ребенка

Здравствуйте, у дочки в два месяца на соске левой молочной железы появилось белое образование (фото прилагаю), твердое, сейчас нам 9 мес, оно не прошло, покраснения и воспаления нет, никак не беспокоит.Ходили на консультацию к хирургу, отправил к онкологу, так как по кожным образованиям онколог лучше.Так как в городе у нас такового нет, прошу проконсультировать по данной проблеме.
К вопросу приложено фото
Доброе время суток, уважемые родители. Можно предположить, что у Вашего ребенка имеется атерома( закупорка сальной железы), лучше ее вскрыть в условиях кабинета хирурга, тем более, что она располагается под кожей, и не потребует каких-то глубоких разрезов