Консультации / Хирургия

Трофическая язва

Трофическая язва какая разница между посттромбофлебический синдром и варикозная болезнь . После узи написали что у меня не птфс а варикоз лечение похоже?Трофическая язва большая 25см на 40см.Может я не то лечила 15 лет?Язва не заживает принемаю флебодиа. На рану хлоргекседин мази аргосульфан левомеколь актовегин синий йод ногу начала бинтовать а она пульсирует..Ответить врач может?Или у вас модетатор отклоняет все вопросы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! То, что у Вас язва в следствии варикозной болезни - это хорошо, ибо её можно вылечить после правильно выполненной операции. При ПТФС можно только "залечить" на какое-то время. Но вот большой вопрос - кто возьмётся Вас оперировать? Ведь Ваша язва очень большая.