Консультации / Кардиология

Правельно мне назначили лечение

Мне 52 года давление всегда было 110 на 70 пульс 69 появилась проблема с сердцем давление 140 на 90 назначили уколы мексикор и таблетки бисопролол делаю уколы и принимаю таблетки сейчас давление 110 на 75 пульс 48 это нормально или нет почему низкий пульс
Мексикор - пустышка. Нужен ли бисопролол - не знаю (нет данных). Низкий пульс - эффект бисопролола.
у меня грудной хандроз может ли из за него быть проблемы с сердцем? и как правельно лечить?
Проблемы с сердцем от этого быть не могут. Как правильно лечить я не знаю, т.к. данных нет.