Консультации / Гастроэнтерология

Результаты анализов и ФГС прошу посомтреть и расшифровать

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня появилось неприятное ощущение в пправом подреберье, как будто что-то там стало мешать, в низу ребер, прямо где проходит окончание правых ребер. Сначало было когда сидела, теперь и когда хожу, что то мешает. Раньше каждый день мешало на протяжении пару недель, теперь через день такое ощущение. Сдала анализы, больше интересует анализ фгс, тк брали гистологию, а врача у нас нет в больнице нашей, только в область ехать. Записалась но приём будит только 22 июня, я просто думаю может что-то серьезное что требует незамедлительного лечения. Приложу документы анализов. Втрая фотография это гистология с фгс.
К вопросу приложено фото
Не совсем поняла гистологию, 3 плюса - это про хеликобактер или нет? поэтому сложно определиться. Есть воспаление в желудке и двенадцатиперстной кишке, но надо и живот пальпировать для окончательной постановки диагноза. С этим справиться любой терапевт.