Консультации / Стоматология

Солкосерил для заживления слизистой во рту

Стоматолог после протезирования, после которого происходит прикусывание нижней губы, рекомендовал использовать для скорейшего заживления слизистой Солкосерил ГЕЛЬ, но в аптеке сказали, что для слизистой нужна только МАЗЬ того же названия. Что правильнее применять? Может быть есть аналоги? Спасибо.
Здравствуйте, для слизистой полости рта используют солкосерил- дентальный.
Приведённая Вами ссылка показывает "СОЛКОСЕРИЛ, раствор". То есть не гель и не паста и не мазь, так? Спасибо.
Здравствуйте, солкосерил- дентальный это мазь.
В поисковиках не увидел слово "дентальный". Если пишут "наименование препарата: солкосерил мазь 5% 20г страна производитель: германия", то это то, что надо? Спасибо
Здравствуйте, Вам необходим солкосерил- дентальный , смотрите внимательно в яндексе