Консультации / Неврология

Сильный удар затылком об бордюр 7 лет назад

Здравствуйте! Мужчина, 32 года. 7 Лет назад (26 было) - стоял пьяный и меня ударили в лицо кулаком. Я со всего размаху (190 см рост) упал плашмя на спину и ударился затылком об асфальт (крови не было). Больше ничего не помню, отрубился (может из-за удара, а может из-за алкоголя). На след. День - весь день жутко болела голова. Всего 1 день. На 2й день - всё прошло. Голова не болела больше никогда - и до этого, ни после. Но я загнался, что у меня затаилась скрытая субдуральная гематома, которая может "взорваться" через несколько лет. Мрт думаю смысла нет делать? Столько лет-то прошло! Может просто я загнался страшилками насчёт субдуральных гематом? Спасибо!
Добрый день! Сделайте мрт и все будет ясно. Непонятно зачем себе портить нервы, неужели 4-5 тыс рублей дороже спокойствия? С уважением, доктор Григорьев