Консультации / Сексология

Проблема секса

Здравствуйте. Мне 18 лет. Встречаюсь с молодым человеком уже 3 года. Несколько месяцев пытаемся заняться сексом, но каждый раз останавливает дикая боль. Плева уже порвалась, крови было много, но боль всё равно не проходит. Боль очень резкая и нетерпимая. Появляется при полном проникновении члена. Пробовали разные позы, но боль не проходит. Последний раз боль вызвала потерю сознания. Я люблю своего парня и полностью доверяю ему. Страха нет. С возбуждением и ласками все нормально. Смазку используем. Уже перепробовали все, ничего не помогает. С чем это может быть связано и как с этим бороться?
Здравствуйте! Нужно обратиться на осмотр к гинекологу. Если гинекологические причины боли будут исключены-обратитесь на прием к сексологу.