Консультации / Сексология

Муж меня не хочет

Доброго времени суток. Мы с мужем поженились полгода назад. Мне 22, мужу 23. 3 Месяца назад я родила ему сына, стараюсь вернуть свой вес и фигуру, что неплохо мне удаётся. Ребёнку уделяет время, со мной вроде тоже общается по прежнему, по дому помогает. И вроде бы все хорошо, если бы не одно но. Он меня больше не хочет. Хотя до брака все было в этом плане хорошо. Но вот уже месяца 2 слышу разнообразные отговорки по этому поводу. То голова болит, то на работе устал, то просто отвечает не сегодня, и тому подобное. Хотя один, 2 раза в неделю стабильно мастурбирует в ванной. Правда он не знает что я в курсе этого. Я закрыла на это глаза, но близости очень не хватает. Как наладить с мужем отношения в этой области? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Беременности и роды довольно часто меняю сексуальное поведение не только женщин, но и мужчин. рождение ребенка требует от мужчины особой ответственности, дополнительных нагрузок, переживаний связанных с уходом за малышом. Но физиологические проявления либидо мужчине порой нужно снимать. Поэтому многие прибегают к мастурбации(так быстрее и удобнее получить разрядку).Наберитесь терпения. Обычно со временем все сексуальные отношения восстанавливаются.
Прошло уже полгода, но ситуация только усугубилась. Теперь это происходит каждый день. Пробовала с ним поговорить спокойно, спросила что именно его не устраивает и почему он это делает. В ответ он сказал что все хорошо и понял что мне это неприятно, но тем не менее продолжает этим заниматься. В плане секса у нас раз в одну-две недели. Мне очень обидно, на этой почве появилось куча комплексов. Хоть вроде стараюсь следить за собой, хоть не совсем восстановилась после родов, никогда не отказываю в близости. Так чего же ему не хватает? Как мне реагировать на подобную ситуацию?
Здравствуйте. Реагировать спокойно. Нужно выяснить причину снижения его сексуальной активности. Проблемы на работе, стрессы, заболевание предстательной железы, снижение уровня половых гормонов?