Консультации / Сексология

Пропадает эрекция перед половым актом

Здравствуйте! Мне 18 лет, девственник, девушка тоже. Попыток первого секса было уже 4, но все безуспешно, у меня пропадает эрекция когда я оказываюсь сверху в миссионерской позе, во время прелюдии эрекция присутствует. При последней попытке было 5 заходов, прелюдия, переход в миссионерскую позу, эрекция пропадает и так по кругу. Эрекция присутствует во время обычных поцелуев и прочего, бывает самопроизвольной. Заметил, что утренняя эрекция очень редкая. Дай бог раз в месяц может. Онанизмом занимаюсь лет с 11, то каждый день, то перерыв на дня 2-3, с этим никаких проблем нет, эрекция присутствует всегда. Не пью, не курю, занимаюсь спортом (не каждый день). В чем может быть причина? Психологическая скорее, чем физиологическая? Излечимо ли это? Что делать? К кому пойти? Предполагаю, что это эректильная дисфункция. Еще есть подозрение на варикоцеле, но почитал достаточно и так понимаю, что это не особо влияет на половую жизнь да и вообще в принципе. Помогите пожалуйста, чем можете.
Здравствуйте. Обязательно поможем! Нужно только сначала разобраться. До эректильной дисфункции вы ещё не доросли. Поэтому уберем это словосочетание для более старшего возраста. А нам оно не нужно. Не нужно делать много попыток за одну встречу. Пошёл, не удалось ввести, оставь введение на другой раз. А в этот раз позанимайтесь оральными ласками, петтингом и т.д. А сам к доктору и он подскажет, поправит где нужно. Например, по телефону или по скайпу. Есть такие виды консультаций, а если есть в населенном пункте сексолог, то к нему. Не к урологу (андрологу) или дерматовенерологу, а к сексологу. Вот с левосторонним варикоцеле это к урологу. Мастурбация с 11 лет. Часто! Как проходила, где, вид? Перед компом? Сидя, лёжа? Всё писать подробно.
Спасибо за ответ! Мастурбация проходила всегда на отлично, никаких проблем не было. Всегда сидя за компьютером (исключение в ванной, полулежа, либо сидя на коленках), либо за телефоном. Бывало мастурбировал с надетым презервативом. Несколько раз в ванной, раз 10 в туалете. В принципе все по обычному. По факту возможность пойти сексологу есть, но финансовой нет, т.К. Стоимость одной консультации начинается от 2500 рублей, что не так и дешево. Какие есть еще варианты? Как много вообще может понадобиться консультаций? Есть ли возможность консультироваться с вами по скайпу?
Здравствуйте. Тогда писать не буду, всё обсудим по скайпу. Адрес скайпа: Sdorovje2015 Консультирую после 14.00 по московскому времени. Можно написать на e-mail: Sekonsultant@mail.ru