Консультации / Урология

Цистит после секса

Не знаю что делать помогите пожалуйста добрый день очень жду от вас помощи!У меня такая проблема у меня после полового акта начинается через сутки цистит, очень все болит болит мочевой канал а также отдает почемуто в клитор .Сдавала анализы находили трихомониаз трихомонада после чего пила трихопол 2 курса и муж пил. После этого пошла к гинекологу .Гинеколог увидел по анализам что вроде бы как у меня нашли инфекцию в кишечнике после этого мы очистить кишечник энтеросгелем и сказали что для закрепления чтобы ушла инфекция нужно будет пропить клион и ставить клион д. После того как мы все пропили можно будет попробовать сделать половое сношение. После того как мы провели этот курс мы попробовали и на следующие сутки я начала опять умирать от боли у меня опять начался цистит сдавали еще раз анализ на трихомонады через 3 неделт эффекта не было обнаружено. В данный момент не знаю что делать прошу помощи у вас помогите пожалуйста невозможно так жить хочу детей у меня ничего не получается за это инфекция или за это проблема которая мучает меня уже 9 лет у меня очень сильная аллергия на метронидазол .
Доброго дня. Проблема посткоитального цистита является довольно сложной и решить её в рамках интернет-консультации в пределах одного-двух советов невозможно. Я ранее уже отвечал, в общих чертах, что примерно надо делать при таких проблемах. Почитайте в моей ветке. Но если хотите реальный результат, то надо заниматься этим очно.