Консультации / Педиатрия

Кал со слизью

Здравствуйте, нам 4 месяца и 24 дня мы на искусственном вскармливании с 1 месяца, а вот недавно у на с был понос какали 3-4 раза в день иногда кал был со слизью и пару раз с зеленым, сейчас даем биогаю, что это может быть? Спим хорошо ведем себя хорошо, правда можем с психами кушать)))спасибо
Здравствуйте! Надо было сначала сдать анализы кала, чтобы стало понятно, что это -- кишечная инфекция или нарушение флоры. Сейчас, когда ребенок же принимате препарат, такие анализы не будут достоверными. После проведенного курса биогаи сдайте копрограму и пришлите результаты анализа Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся