Консультации / Сексология

Маленький половой орган

Здравствуйте доктор. Мне 12 лет и у меня маленький пенис. В спокойном состоянии у меня 3см, а в возбужденном 5-6см. У всех моих друзей раза в 2-3 больше. Это я заметил когда мы ходили в бассейн. Доктор, помогите! Что мне делать в этом случае? Или такой размер норма для моего возраста?
Здравствуйте! В вашем возрасте рост половых органов начинается не у всех. Подождите до 16--17 лет.
Большое спасибо!