Консультации / Сексология

Мой парень мастурбирует

Здравствуйте, мне нужен ваш совет ! Мы с парнем вместе 3,5 года, и последние пол года как начали жить вместе секса стало все меньше и меньше. Раньше хотя бы два раза в неделю, а сейчас может растянутся до раз в месяц. Причем я то хочу, сама даже чаще начинаю приставать к нему, а он часто отказывается, говорит что устал после работы, сил нет, и т.Д сразу уточню что у него были проблемы со спиной и секс последний год для него серьезная физическая нагрузка, и часто я все сваливаю на то, что он просто не хочет не из за того что я не привлекательна( а мне 20 лет я молодая и красивая девушка, никогда проблем с вниманием не было) а потому что он сильно устает во время секса и у него потом начинает болеть спина. И секс раза два в месяц его устраивает а меня нет. Я хочу чаще, и из за его отказов чувствую себя неполноценной, самооценка падает. И что самое главное, он сегодня вдруг перед работой будит меня весь такой заведенный и говорит я хочу тебя и как набросится( а это очень странно, я подумала что он мастурбировал перед этим) мой мч не закончил дело, устал запыхался и звонок с работы его оторвал. И потом когда я заметила что он достаточно долго сидит в туалете я тихонечко зашла и увидела как он мастурбирует !!! Он увидел меня и сделал вид что просто теребит свои пречендалы и открыл какое то приложение на айфоне, и сделал вид что якобы мне показалось. Я не знаю что мне делать ?! Секса все меньше а он еще и мастурбировать насадили делает это постоянно, вместо того чтобы побыть со мной. Очень жду вашего ответа!!!
Здравствуйте. Я как доктор, понимаю вашего партнера. Когда он мастурбирует, то двигается только рука. А она не болит... Во время секса двигается много частей тела, а позвоночник тормозит. Что делать? Что было с позвоночником? Травма? Тогда и нужно заняться его позвоночником. И думаю срочно. Вы в каком регионе живёте?