Консультации / Сексология

Проблемма с эрекцией

Здраствуйте. У меня такая проблемма. Мне 18. Первый половой акт был 3 месяца назад с одной девушкой которая очень этого хотела. Я ее мало знал. Мы это сделали 3 раза. Неделю назад, я познакомился с одной девушкой которая захотела этим занятся той же ночью. Она была старше и я решил пойти на это. Оба раза все происходило хорошо. При ласках член вставал и был полностью готов, но как только попадал внутрь, терял эту силу и просто падал. С этой девушкой, последней, я думал по другому. Думал она умеет и будет класс. Но нет. Когда она мне делала оральный секс, член стоял. Но как только входил снова падал. В итоге я даже не кончил. Девушка расстроилась. Ну и я тоже. Помогите советом. Что это? Почему так? Может куда обратится?. Спасибо
Здравствуйте. А вы то почему расстроились? У вас же все хорошо получалось? Бывают психологические неустойки. Но это все решаемо. Входил без презерватива? Какие были сомнения? Только почему секс всегда по хотению партнёрши? А у вас как с желанием? Или застенчивый? Подробнее.
Я расстроился изза того что не получилось др конца. Что не так долго смог и что не до конца былвозбужден. Все было хорошо, но иногда просто отбывала кровь и все шло на смарку. Всегда входил с презервативом. Секс бывает когда получается. В основном когда хочет партнерша, у меня нет возможности выбирать. Я наоборот всегда хочу, и как есть возможность пытаюсь ее не упустить. Я не застенчивый. Даже наоборот. Сейчас очень страшно опять расстроить девушку не продержась долго. Если это психологически, то значит мне нужна девушка которая будет у меня постоянная. Но я боюсь что после первого с ней секса она за стесняется и не будет хотеть со мной секса. Член как будто уставший во время секса. Как будто устает и падает. Но когда идут оральные ласки все класс. Не понимаю
Здравствуйте. Надо разбираться. Если есть доктор сексолог радом, то нужно очно обратиться к нему. В переписке сложно все спросить и написать.