Консультации / Наркология

Тест на кокаин

Здравствуйте. Мой парень принимает кокаин, и мы пытаемся сейчас найти психотерапевта, чтобы его вылечить. Он мне врал, когда принимал, но я несколько раз его подловила, мы договорились найти доктора и сейчас я стала делать тест (потому что он говорит, что не будет больше брать, но я уже не верю). Пока делала только один тест, он выявляет 4 наркотика, кроме кокаина, там еще героин и пара других, но я, к сожалению, не помню (кажется, экстази и марихуана). Тест показал положительную полоску на принятие кокаина, на три других тест отрицательный. Мой парень говорит, что это из-за таблеток, которые он принимает, результаты теста могли измениться. Таблетки называются Para-Co (Paracetamol, Codeine Phosphate). Я про них читала, что они влияют на результаты тестов на наркотики, но именно на какие наркотики, там не говорилось. Мне странно, что только кокаин был положительный, а все остальные отрицательные. Подскажите, пожалуйста, если знаете. Спасибо.
Вы мало общались с наркоманами. Это лживые, изворотливые люди. Для них главное наркотик. Тест мог показать ложный результат, всему виной таблетки Para-CO. Это действительно так. Однако, я думаю, парень вас обманывает. Para-co редкие таблетки, их не продают в наших аптеках. Таблетки сложно достать. Ваш парень продолжает принимать кокаин. А фишку с Para-CO ему подсказали "друзья"