Консультации / Терапия

Холестаз

Здравствуйте, во время беременности на 32 недели стали повышаться печеночные пробы аст и алт зуда не было врач поставил диагноз холестаз, пропила урсосан 3 дня анализы пришли в норму, после родов повторно взяли эти анализы алт - 91,3, аст - 140,5 шелочная фосфотаза 221,0 выписали, спустя три месяца аст - 164, алт - 70 билирубин в норме, щелочная фосфотаза в норме, у дочери ей 3 мес. Билирубин 91,5 аст - 88,7 алт - 61 на грудном вскармливании что мне делать??? Почему мои анализы не приходят в норму после родов и что это? Действительно ли холестаз ведь зуда нет и связано ли с анализами дочери или нет???
Здравствуйте. Трудно сказать только по анализам. Обратитесь за консультацией к вашему участковому терапевту по месту жительства, обследуйте печень, сделайте УЗИ, анализ крови на гепатит В, С... Выздоравливайте.