Консультации / Неврология

Боль в грудном отделе и поясничном

Здравствуйте.Мне 25 лет.Есть сколиоз в грудном отделе.Работа сидячая по 8-10 часов. На протяжении 2 недель каждый день делаю лфк как доктор сказал. Вот уже с февраля месяца не могу избавиться от боли в спине.В декабре стала замечать боль в правой ягодице при ходьбе, но как только боль проходила я забывала благополучно о ней.И в феврале у меня первый раз заклинило в пояснице с правой стороны да так что я ни встать ни сесть не могла.Пролежала 4 дня стало легче.Пошла в поликлинику к неврологу.Не могу сказать что он писал в мед.Карте.Но мне были назначены препараты такие как мидокалм,комболипен.И еще лфк и мануальная терапия 3-4 сеанса.Врач при осмотре сказал что правая сторона позвоночника мало подвижна.Пропила я только эти таблетки стало легче.На месяц я забыла о боли.Но в апреле снова все началось только теперь вся эта острая боль стала появляться 2 раза в месяц и болит теперь еще и в грудном отделе.Правое плечо чуть выше чем левое, когда пытаюсь выпрямить чувствую резкую быстро проходящую тупую боль в грудном отделе позвоночника, которая отдает в левую сторону и вся боль дней 5 длится.Что это может быть? Пошла снова в больницу в этот раз направили на ренген но только лишь поясничного отдела.Сказав что если сильнее заболит грудной отдел тогда и на рентген грудного отдела схожу.Можно ли сделать рентген всей спины чтобы не ходить не облучаться по несколько раз?Спасибо.
Здравствуйте! Смыла делать рентген всего позвоночника нет Необходимо сделать МРТ всего позвоночника - это единственный на сегодняшний день метод исследования, с анатомической точностью показывающий все проблемы в позвоночнике. С уважением, доктор Малахов И.Ю.