Консультации / Отоларингология

После стапедопластики

Здравствуйте, скажите пжлста, как долго будут продолжаться головокружения после стапедопластики? После операции прошла неделя и меня все равно немного кружит и шатает. Врач ничего не говорит по этому поводу. Еще лежу в стационаре
Здравствуйте! Головокружения после стапедопластики должны пройти в течение недели. При Вашей жалобе в стационаре должны были Вам делать капельницы от головокружения. Это обязательно. Поговорите со своим лечащим врачом. Это идет, как лабиринтит, осложнение лот операции. Пусть он развеет Ваши страхи. С уважением, ЛОР- врач.