Консультации / Терапия

Седые волосы в раннем возрасте

Добрый день! У меня проблеммы с седыми волосами. Мне 17 лет и у меня многовато седых волос. Чем это связано? Мне просто плохо от седых волос и я отрываю их каждый день. Может есть какие нибудь таблетки или типа подобное чтобы остановить это, или хотя бы замедлить этот процесс? Спасибо заранее
Здравствуйте. От раннего поседения волос к сожалению нет лекарства. Причиной данного состояния могут быть частые стрессы. Иногда такое состояние может быть генетически детерминировано. Уверяю, что тут не нужно переживать. Главное уход за волосами, ношение головного убора в холодное время года. Если это сильно Вас тревожит, возможно стоит воспользоваться краской для волос. Удачи.