Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли пить фолиевую кислоту без назначения врача от седины волос при внутричерепном давлении

мне 16, в 2016 начали появляться седые волосы, прочитала, что фолиевая кислота может остановить седину, если она началась не из-за возраста. можно ли мне ее пить без назначения врача?
Добрый день! Можно, но вряд ли это поможет. Причин появления ранней седины множество и далеко не всегда может справитсья фолиевая кислота. Здоровья Вам!