Консультации / Неврология

Частичное онемение правой руки

Здравствуйте! Не могли бы вы меня проконсультировать по такому вопросу: Около 3,5 года назад, работая на стройке по отделке, получил порез правой руки в районе не доходя сгиба локтя с внутренней стороны (если смотреть от пальцев). Съездили в травмпункт, там зашили. С тех пор у меня постоянное такое частичное онемение и неприятное ощущение по внутренней стороне, начиная как раз от пореза до большого пальца. Ходил к невропатологу, там толком ничего не посоветовали, сказали что ничего не сделаешь - так срослось. Может быть вы что-то посоветуете, подскажете, что можно предпринять и к кому обратиться. И не может ли этот процесс усугубляться с годами...? Заранее спасибо.
Видимо повреждена веточка нерва, каких-то существенных изменений скорее всего не ожидается...
Консультация врача невролога на тему «Частичное онемение правой руки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 января 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.