Консультации / Неврология

Частичное онемение правой руки

Здравствуйте! Не могли бы вы меня проконсультировать по такому вопросу: Около 3,5 года назад, работая на стройке по отделке, получил порез правой руки в районе не доходя сгиба локтя с внутренней стороны (если смотреть от пальцев). Съездили в травмпункт, там зашили. С тех пор у меня постоянное такое частичное онемение и неприятное ощущение по внутренней стороне, начиная как раз от пореза до большого пальца. Ходил к невропатологу, там толком ничего не посоветовали, сказали что ничего не сделаешь - так срослось. Может быть вы что-то посоветуете, подскажете, что можно предпринять и к кому обратиться. И не может ли этот процесс усугубляться с годами...? Заранее спасибо.
Видимо повреждена веточка нерва, каких-то существенных изменений скорее всего не ожидается...