Консультации / Сексология

Не хочу и не могу спать со своим парнем

Здравствуйте.Я отчаялась и чувствую себя не счастливой.Дело в том что я не хочу секса со своим парнем и не знаю что делать.С бывшим у меня был отличный и бурный секс я даже не ожидала от себя столько страсти,но мы часто ссорились из за его алкоголизма и расстались.Я встретила хорошего и по душе подходящего человека, который принимает меня какая я есть и гибким характером.Часто в постели я представляла бывшего и показывала своему мч как мне больше нравится но..секс был очень коротким,потом он начал избегать интим.отношений,боялся что опять все будет быстро.На этой почве стали ссориться и чуть не расстались.Начал пить таблетки и потом кончить вообще не мог,замучал.Сильно ссорились еще из за его робости,дала понять нужна семья,дети,так он кольцо в кармане таскал месяца четыре все молчком пока я изнывала по почве под ногами и темы заводила молчал.Маму потеряла в январе,если бы не он не знаю что бы было.Может это нервы все?...Часто думаю о бывшем,он зовет меня до сих пор назад. Но я не хочу его предавать не заслужил он такого..Обида во мне на него,за его робость,за то что не может поговорить о семье,о детях,а я не буду его на себя натаскивать.У меня больше никого нет,если расстанусь с ним буду одна,ни брата ни сестры,ни родственников.Я не знаю что делать, и говорила с ним.Ну вот он такой и все,молчаливый.Я не думала что все недомолвки ударят по сексу,я чувствую что начинаю терять чувства,но так же понимаю что такого хорошего и заботливого человека не встречала. Что нам делать, как обрести страсть?Подскажите пожалуйста что нибудь.
Здравствуйте. Я думаю вам в отношениях больше бы помог семейный психолог или психотерапевт. И параллельно с партнером пообщаться по поводу короткого времени полового акта?