Консультации / Сексология

Какая должна быть продолжительность секса И проблема

Здравствуйте, как начал заниматься сексом, (год назад, когда исполнилось 23) у меня возник вопрос, сколько же всё-таки должен продолжаться сам половой акт? Я могу этим заниматься часами. Один раз было около 5 часов, с перерывами по 40-45 минут активного секса, 10-15 перерыв. Посмотрел статистику, говорят, что нормальная продолжительность 3-7 минут. Так ли это? И ещё, во время проникновения особо ничего не чувствую. Возбуждение скорее психологическое. Как вернуть чувствительность члену? Мастурбирую с 13.
Здравствуйте. В сексологии нет нормы. Она для каждого индивидуальна. Нормальная продолжительность полового акта 3-7 мин. для среднестатистического мужчины. Меньше 2-х минут считается преждевременной эякуляцией. И ещё всё зависит от половой конституции человека. Слабая, средняя и сильная. Чтобы определить вашу, вас нужно видеть. Возникает вопрос о контрацепции? Чем? Снижение чувствительности п.ч.? Почему? Что с головкой? Открывается свободно? Мастурбация с 13 лет... Вид мастурбации? Частота? В настоящее время как с мастурбацией? Половая жизнь в настоящее время? Регулярно? Или эти эксцессы единичные? Если есть желание ответить, то будем разбираться. Только подробнее отвечать.