Консультации / Урология

Гель смазки

здравствуйте доктор!хотелось бы узнать,гель смазки возбуждающие для мужчин вредны или нет(сила геракла,африканская страсть и др.)?Хочу купить просто что бы было,что бы осечек не было,но боюсь применять так как ничего не знаю толком о них,виагра ведь вредна,ради этого ее брать не хочу,просто ради дополнительной помощи что бы не облажаться не более.
Здравствуйте! Описанные вами гели не относятся к утвержденным средствам для лечения сексуальных расстройств. Универсальных препаратов нет. Нужно начать с выяснения причины. Обратитесь на прием к сексологу (урологу).