Консультации / Неврология

Болит голова

Здравствуйте!!! Ходил без головного убора зимой, через несколько дней начал болит голова. Думаю от холода, раньше никаких проблем не было с головой. Обратился к врачу, прошел мрт, узи и.Т.Д, врач поставил диагноз дисциркуляторная энцефалопатия с мелкими постишемическими кистами правого и левого полушария головного мозга, ухудшение. Гипертензионный, гидроцефальный синдром. Вертеброгенная цервикалгия на фоне шейного остеохондроза, в ст.Обострения. Рекомендовал лечение на 10 дней(принял лечение, все лекарствы котроые я принимал прикреплено). После окончание лечения голова опять болит, когда выхожу на улицу, особенно ветреные дни. Прикрепил всех заключении. Что мне делать? Кому обратится? Какие лекарств принят? Заранее спасибо!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наблюдались ли Вы ранее у невролога, до текущего ухудшения и развития головных болей? Были ли у Вас черепно-мозговые травмы, болели ли Вы менингитом в детстве? Возможно, следует обратиться в другому невропатологу для назначения и проведения дополнительных обследований, так как не очень ясны причины изменений на МРТ. На настоящий момент, до завершения дообследования, Вы можете продолжить прописанный Вам курс терапии, но в таблетированной форме: кавинтон 10 мг 2 раза в день, пирацетам 800 мг 2 раза в день утром и днём (до 16.00, иначе он вызовет бессоницу), нейрорубин по 1 т. 2 раза в день, танакан по 1 т. 2 раза в день. Продолжительность курса лечения 1 месяц.