Консультации / Педиатрия

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться с желудком

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться с желудком. Я кормящая мать, во время беременности возникла дикая изжога. После родов начались редкие приступы. Схватывает в камень желудок, так что невозможно вздохнуть, бывает изжога и бросает в жар. Повышенный аппетит, редко икота и метеоризм. Прошла фгдс: желудок обычного р-ра форма не измененна. Стенки эластичные. В просвете желудка избыток жидкости и слизи. На всем протяжении желудка слизистая гипермирована. В антральном отделе желудка, по задней стенке, имеется выбухающее образование 15 мм, слизистая над ним не изменена, гладкая о цвету, не отличается от окружающей слизистой, на верщине образования эрозия 3 мм с чистым дном. С-м шатра положительный. В антральном отделе желудка по большой кривезне видны множественные острые эрозии, точечные, дно их выстлано гематином. Заключение: подслизистое образование антрального отдела желудка? Острые эрозииантрального отдела. Эритематозный/экссудативный гастрит с тотальным поражением желудка (пангастрит), патологические изменения. Бульбит. Недостаточность кардии. Гастроэзофагательный рефлюкс. Сдала кровь: повышены соэ 33 (норма 0-20), гамма гт 57 (0-38), холестерин лпнп 4 (0-3,3), коэффицент атерогенности 3,5 (1-2,2) понижены: средний объем эритроцитов 81,8 (норма 82,9-98), сред. Содержание гемоглобина в эритроците 26,5 (норма 27-32,3) заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Дело в том что по результатам обследования вам необходима очная консультация гастроэнтеролога для подбора схемы лечения. Учитывая то что вы кормите ребенка грудью необходимо решать вопрос индивидуально. Выявленное подслизистое образование требует дополнительного обследования проведения рентгеноскопии желудка. Кроме того важно дождаться результатов гистологии. Для облегчения состояния сейчас могу посоветовать гевискон или фосфалюгель по 1 пак на прием при болях или изжоге. Не откладывайте поход к доктору, ваше состояние требует лечения. Здоровья вам!