Консультации / Аллергология и иммунология

Бронхиальная астма и Абхазия

Добрый день. У дочери 5 лет подозревают бронхиальную астму, может быть аллергического характера. (Мучает ночной кашель).Через 2 недели точно узнаем диагноз. Взяли билеты уже на отдых в абхазию. Не ухудшит ли состояние дочери местный климат? Если да, то куда нам отправится? Спасибо
Здравствуйте! Крайне сложно сказать чего будет так как неизвестно чего есть. Могу сказать что классические курорты для больных бронхо легочными заболеваниями есть в разных регионах и в том числе это крым, болгария