Консультации / Педиатрия

Ушные пробки

Мальчику 5 лет стали замечать плохо слышит, обратились к лор. Врачу. Диагноз ушные пробки. Назначили "отипакс" капаем 4 день ничего не выходит, доктор сказал будут выходить серные хлопья. Результат ноль. Подскажите дальнейшие действия. Может другой диагноз.
Здравствуйте! Вы наверное имели в виду СЕРНЫЕ ПРОБКИ. Серные пробки не лечат Отипаксом. Для этого есть другие препараты и методики. О диагнозе заочно говорить не приходиться.