Консультации / Сексология

Судороги во время сильного возбуждения

Здравствуйте владислав валентинович! У меня проблема с которой я не знаю к кому обращаться... Надеюсь на вашу помощь! Мне 27 лет. Половой жизнью начала жить с 17 лет. И часто когда я очень сильно возбуждаюсь у меня начинается судорога матки(простите не знаю как правильно объяснить). Это проявляется в виде волнообразной боли... Сначала тупой и, возможно, даже чем-то приятной, а потом становится резкой..Причем. Все это за 10 секунд... После такого уже ничего не хочется... И спровоцировать такую реакцию могут любые ласки... Это очень мешает моей жизни...Может вы сможете объяснить мне от чего так происходит... На узи каких-то проблем не обнаружили... Заранее спасибо!
Здравствуйте. Не видя вас и не осматривая на кресле сказать что-то сложно. Только гадания, а это не для моей специальности. Нужен гинекологический анамнез. В переписке собрать его очень сложно. Что говорят гинекологи? Как появилось первый раз? Чем предохраняетесь?
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли для меня время.... Моя участковая врач не смогла ответить ничего конкретного и на эту проблему не обратила внимания.... Первый раз это стало появляться лет в 14-15, когда снились эротические сны... Приходилось вскакивать на ноги, чтобы это прошло... Потом чувствуешь еще сокращения мышц внутри.... С мужем предохранялись презервативом, прерваный па, сейчас планируем беременность поэтому не предохраняемся.... Из проблем по гинекологии: была эрозия(вылечили), впч (но он появился позже)
Здравствуйте. Эрозию каким методом лечили? Как расположена матка? Желательно ознакомиться с УЗИ. Скудно написали про начало этих <приступов> и дальнейшее развитие.