Консультации / Гинекология

Выделения никак не лечатся помогите пожалуйста

Здравствуйте! Вкратце предыстория. Мне врач назначила для улучшения флоры (мазок кокко-бацилярный, грибов нет) далацин по 1 суппор. На ночь 7 дней, потом лактожиналь 28 дней по 1 кап. На ночь. После 3 дней лактожиналя начался зуд и все покраснело! Врач сказала реакция - молочница- на далацин и такое бывает. Прописала дифлюкан 1 таб + залаин 1 суппор. На ночь. Ночью спать не могла вообще, зуд ужасный, появились белые творожистые выделения. В инструкции написано зуд может быть нормой, так реагирует раздраженная кожа. Сегодня пошел третий день-выделения до сих пор сильные , зуд. Подскажите пожалуйста это так препарат работает? Или что -то пошло не так?? (Запись ближайшая только через месяц ;(( ) я не знаю, что мне делать:(( это всё не дает вести нормальную жизнь.. Я понимаю, что вы не можете назначать лекарства, но что можно предпринять чтобы хоть как-то снять симптомы ;(( ?????
Добрый день. Прежде всего, обратитесь к гинекологу, назначившему такое лечение. Вы забыли предоставить результаты обследование, на основании которых проводилась местная антибактериальная терапия. я имею в виду мазки, посев из цервикального канала на флору и чувствительность к антибиотикам, ПЦР на половые инфекции, а также ИЦА на ИППП. кроме этого, обследование придется пройти и вашем половому партнеру. Эти анализы вы можете сдать и сейчас. Только на основании результатов вам будет назначено соответствующее лечение. На время обследования и визита к врачу вы можете посоветоваться о приеме местных средств ( тантум роза), препаратов интерферона с витаминами ( виферон) и средств интим- гигиены ( лактацид, сафорель, саугелла).