Консультации / Пациент и здравоохранение

Травма при ДТП

Здравствуйте,у меня была травма при дтп, первично судмедэксперт поставил заключение - тяжелые телесные повреждения- линейные переломы черепа в области височной доли.Ушибы мягких тканей-почки .,Ушиб шейного позвонка ,ушиб позвоночник.Перелом лодыжки ,делали операцию поставили пластину и винты .Сейчас еще хромаю. Уже 6 месяцев прошло.Хотят травмы переквалифицировать,послали на повторную судмедэкспертизу.Хочу узнать к какому виду телесных повреждений относятся все эти травмы .Спасибо за ранее.
Здравствуйте. Если речь о тяжести телесных повреждений, то её определение - компетенция судмедэксперта, к которому Вас и послали. Я Вам помочь не могу.