Консультации / Терапия

Беспокоит отрыжка после еды без изжоги

Здравствуйте, последний месяц меня беспокоит отрыжка желудочным содержимым сразу после еды, которая проходит через 30-40 минут. Болей в желудке и изжоги в это время нет. Раньше часто была изжога, после приема кислой, жареной пищи, алкоголя (принимал омепразол). Кушаю все, в любых количествах. За последние 6 месяцев поправился на 8 кг. Рост 183, вес 92 кг. Чувствую себя хорошо, других жалоб нет. С чем это может быть связано и чем лечить?
Отрыжка может быть связана с любыми заболеваниями желудочно-кишечного тракта. А лечиться только после установления диагноза. Необходима очная консультация врача.