Консультации / Болезни сосудов

Лимфостаз нижних конечностей

Тромбофлебит глубоких вен, рожистое воспаление повторялось несколько раз, при последнем случае кожа ноги очень сгорела (левая нога). Лекарства тромбоасс. В связи с образованием резиночки на ноге, не могу носить лечебные гольфы, перешла на бинты. Отек не проходит, к вечеру очень тяжело. Может быть есть препараты, которые облегчат. Ходила на лимфодренаж, стою на учете у сосудистого хирурга. Постоянно занимаюсь спортивными упражнениями, хожу в бассейн, вечерами хожу пешком. Анализы крови в общем не плохие, за исключением того, Очень густая кровь, ТТГ повышенная - щитовидка.
Здравствуйте, если Вам назначили только один тромбоасс - это моловато. Но в Вашем случае нельзя правильно оценивать Ваше состояние, Вам требуется очная полноценная консультация сосудистого хирурга совместно с терапевтом и кардиологом, так как препараты которые было бы не плохо Вам рекомендовать они должны назначаться с обсуждением кардиолога или терапевта. А так как повышенный уровень ТТГ, то еще требуется консультация эндокринолога. В рамках интернет конференции я не в праве вмешиваться в Ваше лечение, не ознакомившись со всей историей болезни и не проведя осмотра. Спасибо за вопрос и понимание.