Консультации / Сексология

Отсутствие желания

Здравствуйте! Мне 23 года, один постоянный партнер, но проблема в том,что у меня совсем нет желания к сексу. Я вообще не испытываю возбуждения и удовольствия. При занятии сексом только неприятные ощущения и испытываю немного боли, была у врача-здорова. Я замужем и для меня это реальная проблема,муж категорически против психотерапевтов или сексологов, я не знаю что мне делать. Думаю о таблетках повышающих либидо или в принципе о возбуждающими препаратах. Подскажите, что нужно сделать чтобы вернуть желание?
Здравствуйте. Хороший муж! Мне хорошо и будь довольна! Повышать либидо и возбуждать должен он (муж), а не аптечные работники. Это эмоции... Если врач-гинеколог сказал, что вы здоровы, то откуда неприятные ощущения и боль? Зависит от позы? Размер полового члена? Как всё начиналось? Мастурбация?
Раньше было больно в определенных позах, теперь практически во всех. размер полового члена нормальный, я бы не сказала что проблемы из-за размера. вся половая жизнь началась с мастурбации, потом первый половой акт особо не получился и все, после этого первого раза у меня не задалось)
Здравствуйте. Опишите мастурбацию? Как начиналась, частота, вид? Первый половой акт с настоящим мужчиной? Чем предохраняетесь?