Консультации / Онкология

Оброзование

Здравствуйте я женщина мне 53 года с месяц назад у себя на правом боку обноружила вот это прилагаю фото что это?Оно не беспакоит меня но бывает внутри под кожей на против этого оброзования колит как будто у не острый корень,я прижигала её чистотелом думала вывиду но она стала выпуклой и сухой шершавой скажите что это и что делать?Фото в прямом искизе и боковом прилогаю,спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото не могу исключить базалиому или плоскоклеточный рак кожи. Пожалуйста, не применяйте чистотел - это может затруднить диагностику. Настоятельно рекомендую Вам пройти осмотр онколога - пожалуйста, не откладывайте визит к врачу. Не болейте!