Консультации / Отоларингология

Заложило уши после насморка

Здравствуйте. Был насморк, стала сильно сморкаться заложило уши, потом вроде как уши отложило, но осталась неприятная подзаложенность. Сходила к лору поставили острый тубоотит. Назначили капли в уши камфорное масло и борный спир 1:1 и капли в нос. Но прочитала ваше сообщение, что камфорное масло капают при болях в ушах. Хотела уточнить у вас мне правильное лечение назначили? Заранее спасибо
Лечение недостаточное.Комментировать правильность назначения неэтично. Тубоотит камфоным маслом не лечится!! С уважением-Подольская Е.В.