Консультации / Наркология

Употребляю субутекс

Добрый день. Употребляю субутекс. Доза маленькая (2 мг на 3 дня) ибо просто чтобы не кумарило. Хочу бросить ету гадость но ломки мешают. Когда не употребляю - ночью просыпаюсь, чувство беспокойства, с ногами что-то, не знаю куда их деть, в груди (или в районе сердца) какието непонятные ощущения. Вообщем "на сухую" слезть с етой гадости не решаюсь поскольку нужно ходить на работу и еще куча дел по жизни, нужно быть собраным. Подскажите как быть, может какието препараты помогут? Заранее благодарен. Андрей.
Другими словами вы хотите бросить суботекс, при этом, чтобы не было ломки? Такого не бывает. Единственное, что вы можете сделать - облегчить симптомы "ломки". Если вы стоите на учете у нарколога, то быть может доктор выпишет феназепам и лирику и золпиклон. Эти препараты помогут "на сухую" слезть. Помните, чем дольше вы будете принимать суботекс, тем сложнее слезть. А слезать придется. Как ни крути. Рекомендую взять отпуск на неделю и пролечиться. Через неделю вы будете "как новенький". И еще ни в коем случае, не пытайтесь заменить суботекс на кодтерпин содержащие препараты. Будет еще хуже.