Консультации / Педиатрия

Прививка от гепатита Б ребенку график

Cыну 3,5 года. Хотим делать прививку от гепатита б. Знаем, что график должен быть 0-1-6 месяцев. Но, мы уезжаем на дачу и не сможем сделать повторно через 1 месяц. На это нам в поликлинике сказали, что вроде можно 0-3-6 месяцев. Но, я не могу найти информацию об этом. Вопрос: можно ребенку 3,5 года сделать прививку от гепатита б сейчас, потом через 3 месяц и потом еще через 3 месяца? И дополнительный вопрос: какой максимальный промежуток между первой и второй прививкой?
Здравствуйте! А Вы не можете приехать на пару дней с дачи для вакцинации? менять сроки прививки можно в безвыходных ситуациях. В Вашей так же можно просто отсрочить вакцинацию, сдвинув на момент возвращения с дачи Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся