Консультации / Кардиология

Давление после операции

Здравствуйте доктор . Две недели назад сделали операцию варикоцеле методом микрохирургического шунтирования используя для шунтирования нижнюю епигастральную вену. После операции врач виписал дексалгин, левомак , клексан в живот пять укола и венодиол , как я начал принимать ети лекарсва мне стало непосебе, как только я вставал с постели у меня поднимался пульс до 150 а давление 150 на 100 ,а когда ложился резко падает 100 на 50 пульс 60,ето было в первую неделю после операции,а теперь когда лижу опять 100 на 50 пульс 60 ,а когда встаю 130на90 в основном 120 на 80 ето для меня хорошее давление но пульс резко поднимается до 110 как лягу опять резко падает за секунду 100 на50 и пульс 60 .Я прочитал побочные действия дексалгина и левомока ,было написано нарушение сердечново ритма,тахикардия,аритмия,аритмическая гипертензия ,я думаю именно ети лекарства на меня так подействовали . Был у терапевта тот удивился и послал меня к кардиологу .Тот меня проверил и очень удивился моим состоянием поставил диагноэ тахикардия и аритмия ,прописал магнерот 2 шт 3 раза в день панангин 3 раза в день и кораксан 2 р . В день в течении двух недель,что вы можете сказать об этом ?Исправится ли мое состоян ие?Дексалгин и левомак не пью уже 10 дней ,а те лекарства которые прописал кардиолог пью второй день и все так же . Помогите пожалуйста что со мной и насколько ето опасно для здоровья, когда это пройдет?Мне 23 я веду здоровый образ не курю и не пью. Проблемы до етого с давлением не было помогите доктор ,заранее спасибо вам.
Не опасно. Пройдет. Меньше обращайте внимания на свое самочувствие.