Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте, у меня вот такая проблема: уже на протяжении около трех лет, у меня все время белый налет на половых губах, белые водянистые выделения с запахом, периодически зуд. Все эти три года у меня один постоянный партер, у него так же периодически бывает белые выделения и покраснения на головке члена. Я много раз обращалась к врачам, сдавала различные анализы(фото ниже), но все врачи мне говорили, что это обычная молочница, выписывали свечки,мази, таблетки, спринцевание, эпиген. Перепробовала уже все что можно,но мне ничего не помогает, во время лечения становится легче(секс в презервативе), а после все опять по новой. У меня постоянно боль во время секса. Что с этим делать я не знаю, руки уже опустила. Подскажите что со мной? Реально ли это молочница?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Хронический кандидоз очень устойчив к лечению. Поэтому проводится несколькомкурсов в течение 6-9 месяцев вместе с половым партнером. Сдайте кровь на ГТТ, посев мочи , а также кровь на ИППП. Обратите внимание на пищеварение, особенно если есть заболевания ЖКТ. Вашему полрвому партнеру также придется пройти обследование. Кроме антимикотических препаратов могут использоваться препараты интерферона с антиоксидантами ( виферон) и пробиотики ( эубикор, максилак) длительным курсом. Лечение вам назначит врач вместе с половым партнером.